Наша компания является одним из первых производителей бесчелночных ткацких станков в Китае. За примерно два десятилетия работы нами был получен богатый опыт производства, что и позволило компании стать основной производственной, исследовательской и конструкторской базой для бесчелночных ткацких станков. Наша компания прикладывает всевозможные усилия для массового производства первоклассных бесчелночных ткацких станков различных типов. Нашей основной продукцией является пневматический ткацкий станок RFJA, рапирный ткацкий станок RFRL30, рапирный ткацкий станок GA731-II, ткацкий станок для махровых тканей RFTL 60 и ткацкий станок для махровых тканей HST40. К настоящему моменту более 10000 ткацких станков были проданы клиентам из 20-ти провинций Китая и дюжины стран в Европе, Азии и Африке.

Тур по фабрике Офисное здание Территория офиса Конференц-зал
Конференц-зал Территория фабрики Фабрика Внешний вид фабрики

Более 300 сотрудников в штате компании обеспечивают нас рабочей силой, необходимой для удовлетворения всех требований клиента. Наши сотрудники являются профессионалами с достойным образованием в самом расцвете сил.  Примерно 87,9% наших сотрудников имеют возраст младше 40 лет, а 55,7% имеют степень бакалавра или выше. В нашей компании трудятся более 70 опытных технических специалистов, 30 из которых занимают позиции среднего и высшего звена. Все инженеры имеют богатый опыт в разработке и производстве оборудования.

Цех Цех За работой Ввод станка в эксплуатацию
Прокатно-ремонтный цех эксплуатационного оборудования Сборочный цех


Пневматический ткацкий станок

Сборочный цех рапирных ткацких станков



Сборочный цех ткацких станков для махровой
ткани
Сборочный цех пневматических ткацких станков


Наша цель – предоставление клиентам оборудования, цеха, линии сборки для того, чтобы помочь им построить идеальную современную фабрику. Для достижения высокой точности расчетов и укороченного цикла разработки продукта наша компания использует первоклассный центр разработки с САПР, PDM-систему (систему управления данными об изделии) и первоклассную станцию трехмерного моделирования с программным обеспечением PTC 3D, которое позволяет производить тестирование на компьютерной модели.

Контроль качества Цех упаковки продукции Склад Территория склада
Склад Продукция покидает склад Цех производства образцов Осмотр руководством



Посещение фабрики клиентами


Мы предлагаем более 20 серий ткацких станков, включая ткацкие станки для хлопка, гребенной шерсти, шишковидной пряжи, льна, волокна рами, джута, денима, щелка, махровой ткани, жаккарда, этикеток, ткани для обивки большой ширины из шишковидной пряжи,  льняной ткани,  ткани для промышленных фильтров и специального тюля.