1. Пневматический ткацкий станок RFJA10Пневматический ткацкий станок RFJA10 подходит для тканья из натуральных, синтетических, искусственных и смешанных волокон пряжи. Ткацкий станок имеет широкое применение в промышленных, декоративных сферах и в сфере производства одежды. В данном ткацком станке скорость вращения достигает высоких значений, от 600 до 800 оборотов в минуту. Цифровая система управления обеспечивает удобную работу, в то время как новая конструкция имеет привлекательный и опрятный внешний вид.
    1. Пневматический ткацкий станок RFJA12Пневматический ткацкий станок RFJA12 имеет специально разработанную принципиально новую систему электронного управления. Станок оснащен профессиональной системой высокоскоростной прокладки уточной нити в основе. Угловая скорость вращения составляет от 650 до 700 оборотов в минуту. Исключительное соотношение цены и производительности, и новейшие технологии делают процесс ткачества проще и дешевле.
    1. Пневматический ткацкий станок RFJA20

      Пневматический ткацкий станок используется для производства различных одежных, обивочных и промышленных тканей. Пневматический ткацкий станок RFJA20 используется в основном для ткачества хлопка, химических волокон и комплексных нитей. Станок работает на угловых скоростях вращения от 750 до 1000 оборотов в минуту. Данный тип станка имеет высокую степень автоматизации, а настройка параметров производится с помощью сенсорной панели. В дополнение к этому, станок имеет навигационные возможности, что позволяет использовать автоматическую настройку. В результате получается ткань высокого качества.

Пневматические ткацкие станки

Схожие названия
Механический ткацкий станок | Производитель текстильного оборудования | .Оборудование для обработки пряжи