1. Рапирный ткацкий станок GA731-II

      Главным образом станок используется для ткачества из различных натуральных волокон (хлопок, шерсть, шелк и лен), искусственных волокон и синтетических волокон.
      Рапирный ткацкий станок GA731-II отражает высокий уровень профессионализма и десятилетия производственного опыта. Принимая во внимание многофункциональность и отличное соотношение цены и качества, мы создали стабильный ткацкий станок с применением проверенных технологий. Станок подходит для ткачества из натуральных, искусственных и синтетических волокон.

    1. Рапирный ткацкий станок RFRL20

      Охват пряжи: Хлопковая пряжа или пряжа из синтетического волокна, Узелковая или гребенная пряжа, Комплексная нить.
      Скорость ткачества: 380~450об/мин.
      Механизмы зевообразования, прокладки уточной нити, подачи основы и товароотвода были специально разработаны для создания различных тканей, таких как деним, суровая ткань, суконная ткань, вельвет, хлопчатобумажная ткань и смесовая ткань (используемая для обивки), легковесная и средней плотности промышленная ткань, льняная ткань и ткань из стекловолокна.

    1. Высокоскоростной рапирный ткацкий станок RFRL30Высокоскоростной рапирный ткацкий станок RFRL30 позволяет прокладывать до 1500м уточной нити в минуту с высокой плотностью. Максимальная ширина заправки основы варьируется от 170 см до 360 см. Эта серия ткацких станков может выполнять такие задачи, как ткание хлопковых тканей, денима, ткани из гребеной шерсти и узелковой пряжи, вискозы, синтетического волокна, шелковой ткани, вельвета, хлопковой и хлопчатобумажной ткани (для внутренней отделки), льняной ткани, легкой и средней толщины фильтрующей ткани (для промышленного использования) и стекловолокна.
    1. Высокоскоростной рапирный ткацкий станок RFRL31

      Номинальная ширина берда: 170см-380см.
      Вес ткани: 20-850г/м2.
      Скорость ткачества: 450~650об/мин.
      Высокоскоростной рапирный ткацкий станок RFRL31 наследует преимущества предыдущей серии RFRL30 и имеет вентильный реактивный электродвигатель. Данный двигатель позволяет добиться высокой мощности, что положительно влияет энергосбережение. В сравнении с обычным двигателем при прочих равных условиях высококлассный вентильный реактивный электродвигатель уменьшает потребление энергии на 15%. Кроме того, применение этого электродвигателя положительно влияет на качество конечного продукта. Подводя итог, высокоскоростной рапирный ткацкий станок RFRL31 является высокоэффективным энергосберегающим станком, соответствующим передовому международному уровню.

Рапирный ткацкий станок

Схожие названия
Ткацкое оборудование | Поставщик бесчелночных ткацких станков | Текстильное оборудование | Ткацкий станок