В июне 2012 года в Шанхае была проведена выставка ITMA ASIA+CITME. Воспользовавшись такой возможностью, компания Rifa Textile Machinery организовала ужин благодарности клиентам вечером после церемонии открытия выставки.

Банкет был проведен в уютном и комфортном пятизвездочном отеле в викторианском стиле Rhea Lakeview Hotel. После захода солнца клиенты после тяжелого рабочего дня начали прибывать на ужин.

После того, как двуязычный ведущий объявил начало банкета, был показан корпоративный фильм, который донес до клиентов свежие сведения о компании Rifa Textile Machinery. В ходе вечера господин Chuanguo Wang из отдела маркетинга и господин Xuping He, председатель совета директоров, произнесли речи.

На банкет были приглашены более 100 влиятельных гостей из текстильной индустрии. Среди них были наши VIP-клиенты, потенциальные покупатели, агенты по текстильному оборудованию и покупатели из более чем дюжины стран. Все они стали свидетелями роста компании Rifa Textile Machinery Company.

Бренд Rifa имеет заслуженную всемирную репутацию вот уже более чем два десятка лет. Он известен благодаря своему эффективному управлению, технологическим инновациям, внимательному обслуживанию и выдающимся достижениям. Компания Rifa жаждет новых достижений и успехов, и посвящает себя развитию оборудования внутри страны и применению высоких технологий наряду с новыми научными разработками. Нашей конечной целью является постройка информационной высокоэффективной международной компании. В то же время мы стремимся создать первоклассную производственную базу для бесчелночных ткацких станков.